Андрей Андрей

Какие причины могут быть у артрита?

Katalogdream Страна Мечты

У каждого вида артрита причины различны. Это могут быть инфекции, сбои в иммунной системе, заболевания нервной системы, нарушения обмена
веществ, переохлаждение и травмы.

Ольга Чиняева

даже неправильный диагноз .
понаставят всего чего . потом таблетками пичкают .

Gala Voronsova

лишний вес, неправильная походка, неправильная обувь, травмы, неправильное питание, генетические причины, иммунитет (ревматические поражжения суставов) , неправильное лечение, отсутствие мотивации к выздоровлению малый вес ЛФК при тяге к гормонам и анальгезии

Ttytuj

Одним из факторов может быть генетика. Генетическая наследственность патологии суставов и костей встречается исключительно у женщин. Вторым фактором риска признаётся воздействие внешней среды. Будь то избыточная нагрузка на суставы или активное занятие спортом и сопутствующие травмы. К приобретенным факторам относятся различные заболевания суставов и костей и последующие хирургические вмешательства. Да и образ жизни человека не мало важен. Злоупотребление кофеином, курение и избыточный вес, всё это тоже фактор риска и причина развития артрита.