Евгений

что это? какие в этом могут быть причины ?

подскажите очень прошу . (я ещё не опытная в компе ) вчера пропал интернет .часа три небыло, потом когда появился то в мозиле мои окна -сохранёных сайтов всех исчезли! а показывали только чистые окна ...я в негодовании все сайты которых я по крупинкам собирала очень для меня важных нет. позвонила провайдеру и там сказали что это не их вина .а может кто то влезал в мой комп и их удалил (может нечаянно) . скажите какие в этом могут быть причины?
Добавлено 38 секунд назад
может ли кто влезь в мой ком со своего и так поступить (может нечаянно)?

Мария

Возможно была некорректно завершена работа браузера, в следствие чего не удалось сохранить изменения

Надежда Приходько

У меня Опера и без проблем.

Юл
Юлия

пробуй систему откатить