Лара Гусейнова

что делать при кровотечении из носа как решить проблему со здоровьем

Татьяна Рыбакова

Возможно гипертония. Не измеряли давление?

Aлексей Жуков

С разбегу об стену и кровь остановится 😉

Е*
Евгений ****

Я тоже считаю, что давление надо померить. голову запрокиньте назад и приложите холод к носу.

Сергей Вансович

Если кровь из носа, нельзя затыкать этот самый нос или запрокидывать голову. Или дайте стечь излишкам или приложите к носу холодное. Обратитесь к врачу. Хотя у меня такое тоже было, я никуда не обращался. Через неделю само прошло.

Вовчик Хакер

Частые носовые кровотечения, согласно канонов тибетской медицины, являются следствием нарушения **порядка** печени после сильных и
продолжительных стрессов, переживаний или больших разочарований.

А помогает избавиться от этой напасти порошок, приготовленный из: молотого

шафрана и каменной соли, в соотношении 7:1(брать по объему, а-не по весу; можно мерить-чайными ложками). А принимают, уже готовую. смесь, 1/6

чайной ложки, запивая 1/4 стакана прохладной воды (можно, комнатной температуры, но-не теплой).

Серега Пак

если кровотечение не сильное, можно не останавливать. . .если сильное можете сами поставить турунды с перекисью водорода или вызвать скорую если очень сильное. . .все сидя, ложится при кровотечении нельзя.. . причин много, от повышенного давления до проблем с кровью. . .измерите давление, при высоком давлении это как защита организма. . .сходите к лору, нужно убедиться, что это не проблема с сосудами носа. . ,дальше к терапевту. . .анализ крови, общий с тромбоцитами, биохимия на железо и кальций, если проблем нет, далее специфические обследования на факторы свертывающей системы и к гематологу...