Анна Расулова

Как мне решить проблему по здоровью ?

Что мне делать, если я живу в Одессе на посёлке котовского? И я не могу сама ходить, я на коляске .И моя врач в женской консультации 14 Петрова и она в 27 каб. , ну она сейчас по телефону говорит что она в декрете и она мне ещё говорит что мне нельзя с"кс. Я девственница .25 лет И она мне не очень нравится, как можно поменять её ,это к заведующему? Или просто не ездить ?

ДА
Денис Александрович

Надо решить сначала проблему с суставами. а потом уже - секс.. .Велкам на www.dm.ucoz.net - там уникальные разработки московских ученых из 2-х РАНовских институтов.. .И самое приятное - продукцию вылылают почтой в любую точку МИРА!

Александр

в цивилизованном мире можно выбирать врача и переходить от одного к другому.. вот и действуй.. проси стерилизацию и не будет потребности в сексе.. да и не намерена же ты родить себе подобного..

Вл
Владимир

Но врач же в декрете, не работает -- в чем проблема? Посещайте другого, а вдруг он понравится больше...