Zafar

Чем отличается меморандум от соглашения?

Ответы
А<
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

Меморандум (от лат. memorandum — то, о чём следует помнить). Термин «меморандум» включает ряд значений:

В Викисловаре есть статья «меморандум»
Дипломатический документ, излагающий фактическую или юридическую сторону какого-либо вопроса.
Докладная записка, служебная справка.
Письмо с напоминанием, обычно о задолженности.
Список видов риска в страховых полисах, страхование от которых не производится.
Франшизы, используемые страховщиком и сведённые для удобства пользования в общую таблицу.
Memorandum — книга, описывающая историю прошлого; описание мира, за гранью человеческого мира.

Наталья Гилева

МЕМОРАНДУМ -"Дипломатический документ соответствующего государства....
СОГЛАШЕНИЕ- "Правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения между работниками и работодателями и заключаемый на уровне Российской Федерации,

Наталья Сильтикова

МЕМОРАНДУМ ЭТО ДОКУМЕНТ УТВЕРЖДАЮЩИЙ . СОГЛАШЕНИЕ ЭТО ВЗАИМНОЕ СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН О ЧЕМ ЛИБО

Виталий Соколов

меморандум это когда громко орут что пришли к соглашению и типа стали братья навек))

Мэ
Мэри

соглашение для тех кто попроще... ))))

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Меморандум -это часть соглашения.

Аня Кузнецова

Да мне похер не люблю политику.

Виталий Гуров

Почти ничем, кроме звучания.

Наталья Яременко

не знаю почитай в интернете

Олег .....

А зачем такие подробности?