Ириша Зяблицкая

Как облегчить боль от ран при трофической язве ?

Юлия Бабий

Попробуйте концентрат масла Амаранта-эффект будет и болеть не будет и заживет.

Murat Bakiev

Смочить марлю в несколько слоев в МОЧЕ (не шутка! ) и приложить к больному месту, зафиксировать. Боль как рукой снимет

Людмила Савченко

Крем "Тенториум" и вообще любые прополисные мази.

Nataly Barysheva

Для трофических язв прекрасно подходит БЕТАДИН раствор. Он обладает протимомикробной активностью и способствует быстрому заживлению. Сама пользовалась эффект потрясающий. При на несению на рану не вызывает чувство жжения. А народные методы очень опасны, т. к. может произойти заражение раны.