Serguei Takmakov

АСД лечение трофической язвы

у меня спиномозговая грыжа, трофические нарушения конечностей, в 14 лет появилась трофическая язва которая так и не заживает, очень хочется ее вылечить, врачи надоели сколько лежала лечилась ничем не помогли, советовали не наступать на ногу тогда типа пройдет, ходила три года на костылях результат 0!!!

где бы его найти... да и страшно как то...

Дмитрий Разумов

Тяжелый случай, у мамы была такая болезнь ни какие мази и присыпки не помогли, врачи тоже 0 в этом вопросе ищи знахаря может поможет только не кидайся к первому попавшему кто поолбещает вылечить поспрашивай народ кто у этого знахаря лечился ну и т. д.