Константин Сеткин

как вылечить трофическую язву

Юлечка Soldatova

лечите основное заболевание! никакой самодеятельности и народных целителей! нормализуйте свой сахар и держите его в норме это ваше основное лечение, а остальное у сосудистого хирурга.

Вл
Владимир

Читайте газету "ЗОЖ"- здоровый образ жизни. Там не только советы народной медицина, а и консультации- рекомендации профессиональных врачей, имеющих научные степени.

Юрий Жабров

облепиховое масло попробуйте