Кэ
Кэт

Помогите вылечить трофические язвы ( нет сахарного диабета)

Кто имеет реальный опыт выздоровления, спросите родных, знакомых, помогите моей маме! ! Она болеет уже больше полугода, раны на ногах увеличиваются и прибавляются при этом сильно текут. Все это дело печет и зудит. Нет сил все это выдержать видеть как она страдает. У мамы нет сахарного диабета, язвы появились от того что она не ходит а больше лежит, и еще она гипертоник, ноги постоянно отекшие, вот поэтому болезнь и развилась. Надеюсь на помощь. Спасибо.

Новиков Роман

Быстро очищает раны распаренный лист травы какалии копьевидной (Cacalia hastata),для
грануляции тканей применяется сухой порошок этой же травы, с обернутым распаренным листом.

Игорь Мазурин

А Вы пробовали лечение из интернета народными методами?

Александр Цёмкало

атеросклероз-гипертония - стенокардия - ишемия - инфаркт\ инсульт .
это всё ступеньки одного и того же заболевания . по степени загрязнения сосудов изнутри . очищайтесь .
и лучше природными растительными средствами .
закрывать язвы не советую \ только очищать . так как через них организм делает выброс токсинов . а при закрытии они пойдут прямиком \ до инфаркта-инсульта долога будет гораздо короче . так что сначала очищение изнутри . тогда ранки сами закроются как всё очистится . иммунитету надо будет только чуть помочь .

Са
Саша

к врачам обращаться не пробовали? устранять надо первопричину их появления, а не саи язвы. пока не уберёте причину, они будут появляться снова и снова