Елена Мананникова

Как можно вылечится от сахарного диабета?

Екатерина Арлет

ну вообще зависит от причины, и от того, какого типа диабет. Про это вообще ничего. так про ничего ничего сказать и нельзя, а вообще можно

Людмила Базлина

Прежде всего- строжайшая диета...

K@
K@tenok

предполагаю, что только пересадить печень.. ПРЕДПОЛАГАЮ
для инсулинозависимых продаются теперь инсулиновые помпы стоимостью от 50 т. р и до 200 т. р. которые сами регулируют сахар в крови без ежедневных инъекций.
на мой взгляд, ученые уже должны заняться клонированием органов для диабетиков.

Di
Diana

Не есть ничего сладкого и соблюдать диету.

Светлана Щевелёва

Процесс довольно длительный и только со специалистами.

Tata Tata

Если болезнь вызвана психологической причиной, то надо, наверное, убрать эту причину.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.