Сергей Повар

Можно ли вылечиться от сахарного диабета? Мне 16 и мне страшно !

Все симптомы ЕСТЬ! Частые судороги икр, сухость во рту, мурашки на спине и частые хождения в туалет (но это из-за того, что я пью много) Я слышал если не употреблять сахар с сегодняшнего дня и заниматься спортом, то диабет исчезнет. Только не говорите, что он не излечим! Не хочу принимать ни каких инсулинов.

Ли
Лидия

Если много пить жидкости (чай, вода, соки и тд) , то из организма в большом количестве выводиться натрий. Что в свою очередь ведет к частым судорогам. Пей меньше или ешь слегка пересоленную еду. Ну или добавляй в чай соли с маслом (еткен чай называется)

Борис Горшков

А к врачу слабо сходить, лучше самому домыслить?

Ел
Елена

Диабет неизлечим. То что у тебя - не диабет. Для дальнейшей диагностики обратитесь к врачу.

Тимур Чик

диабет бы тебе в роддоме еще нашли. флудер

Зураб Михайлович

Это не диабет. А что бы вы успокоились, лучше сходить к врачу и сдать анализы.

Diana Adamiya

Пейте просто чистую питьевую воду. Но, до еды, за 30 мину. Или через 1,5-2 часа после. И никогда не смешивайте воду (или другое питьё) с едой.