🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Продам "Подушка-валик с лузгой гречихи (50х70 см)
Основная секция наполнена лузгой для интенсивного воздействия на шейный отдел, вспомогательная секция наполнена полиэфиром и разработана для правильного расположения и фиксации головы, и мягкая секция для умеренного воздействия на шейный отдел. Валик съемный, имеется молния, сам валик проветривается, просушивается, а остальное стирать.
https://www.flip.kz/catalog?prod=1074475. Цена 5800 тенге. Алматы

Ответы
Иван Васильев

куплю прокладки. б,/у

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прокладки гигиенические женские Naturella «Ultra»,?