Виталий Абраменко

Где отдохнуть в середине октября? вдвоем, за границей примерно 70 т.р. только не Турция

Айгуль Куангалиева

Таиланд! Можно взять неплохую трешку, ещё и денег останется)) ) на всё хватит

Арзу

ОАЭ, Дубай

Юрий Заугров

Дубай-просто сказка зимой и круглый год!

Ольга Арыспаева

Здравствуйте, я сотрудник фирмы воркл, могу предложить вам замечательный четырехзвездочный отель в ОАЭ все включено, первая береговая линия 7 ночей 8 дней! цена 65930 топливо включено (цена за двоих) , виза 75$ вылет 10 октября, если заинтересовало предложение пишите!

Эдвард Гладкий

Египет, Тунис, Кипр, Крит.

Фаина Маткина

Израиль - апрель и октябрь - это самые лучшие месяцы для посещения Израиля. Не жарко и не холодно

Кирилл Беркут

израиль, кирп, канарские острова