Светлана Смородникова Питер

Жадность перекрывает поток изобилия ?

Ответы
Дина Орлова

Это непомерное, ненасвтное желание. Жадность проявляется по разному. Это может быть любовь к деньгам, власти или выгоды, употрбение алкоголя, удовлетворение своих сексуальных желаний.......

Sergej Grigorjev

Для человека, поток изобилия, сам по себе, конечен: перекрывается априори...
Жадность - лишь порок, страсть, которая ускоряет движение заслонки вентиля, отсекающего этот поток...

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Виталий Молчановский

Все люди жадные, особенно сейчас. В Советском Союзе, люди последним делились. Рынок пришёл - деньги всё. Ради денег, маму продадут, некоторые...

Виктория ....

Некоторые мужчины, как карета для Золушки: целый день где-то носит, а после двенадцати превращаются в овощ...

Сергеич

..Света, у кого чего болит- тот о том и...)настолько жадна,что не можешь себе красивой позволить отгул?🚀

Светлана Смородникова Питер

делая выводы , по себе погонишь ни когда не ошибешься

Сергеич

Света,не собираюсь я делать какие то выводы..() ты сейчас где?)🌻

Евгений Ярошевский

человеческая жадность не знает границ и подобно урагану все хорошее всебя засасывает и уничтажает

Цудахар Леваши

двести долларов в день мало показалось захотел две тысячи в день и остался у разбитого ноутбука

Арсен Маршаев

ДА СКОЛЬКО былобы СЕРОВНО МАЛО надо правелно роспоряжатся ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГОЛОВА БЫЛА НА Плечах

Юрий Морохин

жадность перекрывает ,скорее всего разум,исчезают честь ,достоинство и многое другое

Владимир Кваст

У именин много и как есть от благородной жизни. Как рог изобилия с виноградным вином.

Артур Янчевский

Если у Вас появляются деньги, то обычно в результате экономии, а не закона изобилия

Светлана Смородникова Питер

нищета и жадность идут рука об руку , сложно для обычного понимания

Артур Янчевский

Это всегда так было богатому на ср....ь как ты живешь..

Светлана Смородникова Питер

вооот в этом и проблема , смотрите на себя и равняйтесь на богатых

Артур Янчевский

Не думаю у них свои причуды ,просто старайся жить счастливо для себя и любимых..

Светлана Смородникова Питер

но деньги то нужны ?

Артур Янчевский

Кто имеет 1000 хочет 10 000 кто 10 000 хочет 1 000 000.и так бесконечно, а потом бац и не чего не надо .......

Татьяна Тильтикова

Да жадность она не лечится бегите от жадного мужика с годами будет только хуже

Светлана Смородникова Питер

к женщинам это тоже относится , проверено на себе 😂

Татьяна Тильтикова

ну наверное

Вячеслав Глобенко

да ну в таком разе падкинте мне пяток штук или у Вас в Питере того не принято

Светлана Смородникова Питер

и это говорит мужчина , помалкивали бы уже

Вячеслав Глобенко

ждабье оно и есть ждабье -но все равно я Вас в гости жду

Ирина Чарикова

Совершенно верно.денежная энергия стремиться войти в резонанс с мудрыми.

Вя
Вячеслав

На то он и поток ИЗОБИЛИЯ,что не одной жадности не хватит....прорвёт всё!

Виктор Леонов

нет, пока полиция не остановит, но к преждевременной гибели ведет в ад

Сергей

Совершено правы Светлана. Эгоизм до добра не доведет. А вы альтруист?)

Александр Шебалин .

Естественно.Если-бы не она,то давно-бы у нас в России было изобилие.

Artur

Уж какой я не жадный, все из души вытягивают! Не успеваю пополнять!