Stas'm Был Здесь

как вы считаете любит он меня или нет? (см. внутри)

расстались с молодым человеком... изначально сама хотела расстаться, все для этого делала, вела себя ужасно... но в итоге расстались по моей инициативе, а мне в итоге очень плохо без него было... через несколько дней узнаю что он нашел другую... не хочу показаться высокомерной, но она явно хуже меня. ну по крайней мере точно не в его вкусе... легкого поведения, курит, пьет (чего не скажешь обо мне) . насчет внутреннего ее мира ничего сказать не могу... может и лучше меня. .
и вот спустя три недели он звонит мне пьяный, говорит что соскучился... мы встретились, было много слов о том как меня любит и в тоже время какая я плохая.. мы с ним были вместе 1,5 года, я его хорошо изучила и мне показалось что все это он искренне говорил... на мои вопросы о его новой пассии ничего не ответил... в итоге мы в порыве страсти переспали (каюсь) и когда он уснул, я тихо ушла из его квартиры не попрощавшись... через несколько дней он звонит раздраженный из-за этого поступка... а на следующий снова выпивший говорит что та новая лучше меня, но предлагает быть его любовницей... видно было что очень хочет меня задеть!
я его не понимаю... зачем он все это делает? ему не хватает той девушки которая и так ему дает? или он все-таки меня любит? кто как считает?

и как мне себя вести?

опечаточка: в итоге расстались НЕ по моей инициативе

Сергей Колпаков

А Вы уже себя ведете, как среднестатистическая жертва сексуальной революции.. . одноразового пользования, после стакана на закуску.. . и другой уже никогда не станете.. . А он обычный алкаш.. . надолго и всерьез.. . Все симптомы на лицо...

Лена Савина (Иванова)

Я думаю, что ты хотела не расстаться, а эмоций и внимания, ожидала что будет бегать за тобой, но не получив этого впала в осадок. . Не всем нужны хорошие девушки, некоторым нравится барахтаться в грязи. Если хочешь вернуть его - поставь перед фактом: я или она. Если нет - просто игнорируй.

Максим Керкин

Ну просто обожает))))))))))))) Господи, когда же наши некоторые женщины, девушки поумнеют и научатся любить и уважать себя????

Катерина Болотокова

ужасно! была бы я мужиком, я бы бежала от Вас куда по-дальше!!!!

Маргарита Морослина

ну незнаю, любит и предлогает любовницей? расстались так расстались, нашел другую, пусть с ней и будет. Встречаться с ним и спать, когда есть другая, это унижение, тебе самой не противен этот факт, что он побывал в ней, все, он променял тебя... тем более последний раз сказал что та лучше тебя, и тебе это надо? если бы любил такого никогда не сказал. Мой совет: не унижайся, даже если остались чувства. Игнорируй его, пересиль себя.