Елена Харитонова

ему все равно? (см. внутри)

что значит, когда растаешься с мужчиной из-за его же косяков, а он спакойно, на следующий день, покупает в свою коллекцию

машинки.

Маргарита Таранова

Каждый снимает стресс как умеет . Кто то пьет, кто то идет к шлюхам, кто то сидит и играет в комп, а кто то покупает машинки для коллекции

Лариса Феофилова

значит таково отношение к тебе!

Антон

покупает в коллекцию резиновую женщину? да ему все равно. Прыгни с балкона

Евгений

что он покупает, я не поняла, но то, что он не особо переживает - это факт. . но хотя, может, это он так себя отвлекает и утешает. . Надо конкретно по ситуации смотреть!

Семён

Значит ему "спакойно" и ты не нужна.

Дина Бариева

А шо он ещё должон сделать? Это жеж настоящий мужчина, али нетъ?

Se
Sef

так и есть