Оксана Самойлова

Прошу помощи, см. внутри

Познакомился вконтакте, с девушкой из Вуза. Я ее в общем и до контакта видел, но лично не знал. В общем перепереписывались, созванивались, и даже раз погуляли. Но потом начался дикий игнор, ни на звонок, ни на смс, даже вконтакте не на все отвечает. Я знаю причину, это либо моя навязчивость (а я такой, но для меня забота) либо, то что в симпатии рано признался. Дак вот, вначале нашего общения, она говорила об одном аксессуаре, но лично меня покупать не просила. Я же, на свою голову, пообещал ей подарок, и нашел этот аксессуар, хоть он и не продается в магазинах. В общем, он у меня. Сейчас у нас затишье, да и отношений с ней не будет. И тем более, мне нравится другая, которая ко мне открыта. Но этот подарок, как на совести весит. Я думаю сделать так: чтобы ее уже не доставать собой, взять и предложить встречу, чтобы передать ей подарок, если она откажется, то сказать ей, что отдам кому нибудь, но если согласится встретиться, то отдам ей. Просто раз так шугается, то в такой форме предложи, найти подарок, я нашел а настаивать не буду, отдам кому нить. Что думаете по этому поводу? Ваши мнения.

Start Master

Отдай первой подарок мол знакомый нашел за даром. Может она что то и переосмыслит.
А со второй улучшай отношения. И тогда будешь только в плюсе.
Удачи тебе.

Жанна

позвони и скажи-*Я дома нашел одну вещь... ну давай встретимся я тебе отдам*

Илья

Подари новой девушке. Та сама на тебя забила и шли ее.

Надежда Глазунова

То, что вы рано признались ей в симпатии и проявляете заботу это
нормально. У большинства пар так и происходит. Просто девушка вместо
того, что бы прямо сказать, что вы не в её вкусе, решила вами
проманипулировать давя на чувство вины.
Получается без подарка вы ей не интересны? При этом унижаетесь и ищите с ней возможность встретится.
Уважайте себя и ищите девушку, которая будет ценить вас как человека.

Клавдия Фурсикова

можешь отдать - но мне кажется не надо! она у тебя прям выпрашивала этого подарка ты что обязан ей его покупать (а если она попросит тебя миллиончик подарить или еще что нибудь ты тож подаришь? )
подари новой и не парься!!: ) улучшай отношения!
чтоб еще сказать?... ООО ...
Не пуха, не пера!!!! (надеюсь послушаешь меня!)

Анастасия Моргунова

Глупо как-то. Ну, не НУЖЕН ты ей. Забудь.

Ал
Алёнка

Лучше передать через кого либо. Раз игнорирует значит нечего Вам там делать.