Людмила Тронина

Я познакомился с девушкой.. . (см. внутри)

Год назад я познакомился с одной девушкой. Мы любили друг друга и начали встречаться. Но вскоре она меня бросила, чтобы проверить мои чувства, но я не вернулся к ней, хотя любил. И сейчас люблю. но она во мне разочаровалась тогда, и ее чувства остыли. Сейчас я хочу вернуть ее. Как вы думаете, у нас есть шанс?

Эл
Элен

конечно шанс есть всегда, главное правильно им воспользоваться - и не начудить новые разочарования

Ан
Анна

мне кажется, шанса нет

Анюта Казеннова

Не надо забивать голову такой дешевкой. Так как если бросила, чтобы проверить- то что-то не здоровое где-то в голове у нее. Болт на нее забей.
Или вперед унижайся и ползай перед ней. чтобы у нее был человек, который в любую минуту прибежит и будет с ней.

Жанна Солонович

попробуй если опять не пошлет