Кристина Курилович

Я познакомился с девушкой... ( внутри)

Мы любили друг друга и начали встречаться. Но вскоре она меня бросила, чтобы проверить мои чувства, но я не вернулся к ней, хотя любил. И сейчас люблю. но она во мне разочаровалась тогда, и ее чувства остыли. Сейчас я хочу вернуть ее. Как вы думаете, у нас есть шанс?

Саша Павлов

девушки зачастую проверяют парней таким образом
ничего, в следующий раз будешь умнее 🙂

шансов нет и не надо

Инна Рафикова

Шанс определенно есть! Теперь думайте, как его не упустить

Саша Topsecreat

Если честно, то думаю, что нет. Хотя в любом случае, решать Вам, а то проморгаете счастье, наслушавшись советов из интернета.

Оксана Москаленко

не попробуешь не узнаешь. никто тебе не измерит величину риска.

Валерий Томилин

Когда "заваливаешь" проверку шансов нет, женщина моментально вешает ярлык на мужчину "Кури в сторонке"!Удачи!

Олежка Баскаков

конечно есть!! ! ты не думай а действуй!!!

Николай

У вас пораздельности -- да! Конкретно у тебя в этом случае -- нет...

Лёля

Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют.. . А потеряв, усердно пытаются вернуть.. . Вернув, уверенны, что уже не потеряют.. . не ценят.. . и теряют насовсем...

Drkhair

Да вы оба друг-друга не любите. Хотелки это.

Паша Юдин

Глупые вы, парни (ну многие)
сначала нос кверху, а потом жалеете и хотите вернуть, думать надо всегда наперед

Ек
Екатерина

Сам себя послушай: ты в ней разачаровался, она в тебе. Ты что хочешь все время так разачаровываться?
Живи дальше, а время покажет, может она той же мысли что ты, тогда все еще будет, а так, значит не твоё.