Анна Макарова

Почему девушки от нас отходили? (внутри)

Мы с другом решили придти на школьную дискотеку которая там была перед новым годом, ну перед эти выпили и начали танцевать, мы заходили в круг где девушки танцевали и они не много с нами танцевали а потом уходили от нас в другой круг, мы им не понравились или что? или они увидели что мы бухие были?

Нюша

Девушки не навязываются парням, надо было поддержать беседу после танца, этим самым завязав знакомство. А так не имеет смысла танцевать с незнакомым парнем.

Татьяна Степанова

Пока Вы молодые, это будет вам сходить с рук, потом нормальных девчонок не ждите!
Пьянству БОЙ!

Вячеслав

Пьянству БОЙ!
а танцули танцулями

Ainash

Не фига пить... герои блин.

Анастасия

Может вы просто плохо танцуете?