Бактыгуль Абдылдаева

Почему от тебя лучше не отходить ни на шаг??

Алексей Коннов

от меня? не знаю

Екатерина К.

Шизофреники должны быть под контролем. Вдруг маниакальный психоз тебя охватит и ты растеряешься? А так Я рядом.... Громким, спокойным и чётким голосом расскажу что волноваться не зачем и заботливо погружу тебя в загадочный мир Добрых фантазий.. .
Ну что.... рискнёшь отойти.... от МЕНЯ?

El Camino ***

Потому, что со мной очень хорошо...

Анюта Казеннова

Можно даже на два.

Миш Миш

договариваться надо )

Маня Манкевич

я права с лева путаю ))))

Александр

могу потеряться)

Вячеслав Б.в.

потому что изменишь надо привязывать
просто есть такая порода собак их сколько на привези не держи они все равно с цепи срываются таких лучше не заводить если потом не втыкает конечно разыскивать выяснять носиться с этими безголовыми ...