Анна Сёмина

Почему моя кошка ни на шаг не отходит от меня?) ) куда я -туда и она.. . даже если спит.. а я тихонько уйду-она тут же идет

Ан
Анна

А она у вас не тайских или сиамских кровей случайно? Обычно именно у них манера такая-выбирать себе хозяина и сопровождать его везде и повсюду. У меня, к примеру, тоже такой котик. Целый день, как тень, по пятам за мной ходит. Ни ест, ни спит-а только все контролирует. Как оглянешься-а он уже рядом. Домой прихожу-у порога встречает, и мячик к ногам приносит. Не кот, а котопес настоящий. Еще и любит при этом"поразговаривать")

Ев
Евгения

Возможно, она чувствует, что Вы её сможете защитить, она любит Вас и возможно, охраняет).

Ри
Рита

да потому что ей скучно и одиноко, или больше времени удиляйте животному или купите ему компашку в виде еще кошечки))

Ир
Ирина

Любит она Вас очень! И расставаться не хочет, по-этому и ходит!

Ин
Индира

она очень любит вас и скучает по вам. У меня кот такой же хвостик .Уйду сидит в дверях

Анастасия

у меня тайская кошечка, это мой верный пес))) ложится везде, где я у моих ног, и ложит голову на ногу ...а если куда-то иду- следует за мной по пятам, слушается, понимает команды, очень умная- приютила бездомного котенка....