Владислав Шарай

Что делать? Со мной с подъезда пришел котенок. Позже девочка. Ласкается, на шаг не отходит. Покормила.

Щас она мурлычет и спиты меня под боком взяв в когти кусок моего платья) что мне делать с ней? На улицу не хочется выставить и в подъезд.. ей будет грустно,, взяли накормили и выгнали..

Вера

Все ответы дельные. Если нет желания оставлять у себя, возьмите на передержку и активно ищите малышке семью. Красиво фотайте и отправляйте в Ваши местные группы и т. д.

Нтусиk

Оставьте себе, особого ухода не требует, лоток и миска - все что нужно.

Евгения

Не смогли пройти мимо, взяли, пригрели, значит так надо было. Средства на содержание чудесным образом найдутся. Она всю свою кошачью жизнь будет благодарна, удачи Вам и киске!

Ек
Екатерина

Раз уж взяли в дом-пусть живёт. Либо пытайтесь пристроить. Ни в коем случае не на улицу! Либо научитесь проходить мимо не глянув (всех не пригреешь) , либо, раз уж пожалели-оставляйте. Кормёжка-ночь-в-тепле-улица-не считаются помощью и благим делом. Лучше мимо пройти, чем надежду дать и выкинуть.

Надежда

в приют или оставте если не трудно

Ел
Елена

Оставляй к туалету приучи только, вроде как от Высшей силы посланец.

Ainura

Лучше оставьте раз можете -сделаете очень хорошее дело!