Olga Hlinovskaya

почему котенок все съедает, кладу много и все под чистую, а у животных же как насытился отходят а мой нет? ((( передает ((

Ел
Елена

Лучше не давать ему есть в таком количестве, так как у котят желудки маленькие, и они должны есть понемногу, но часто. Котенку в среднем 1-2 чайных ложки корма за раз будет достаточно. Много есть он будет только утром, если его не подкармливают ночью.

Атёнак

Потому что он маленький!
И хочет всё и сразу скушать, вот и лопает.
Есть такие коты, и собаки в том числе, которые едят сколько дают, и даже больше: )
Бывает такое от того, если раньше животное голодало. Или как выше сказано было, рано от мамы забрали. Или действительно глисты ( от той же мамы) .
Вообще по весу смотрите, кормите в соответствии нормы.

Алена

на глистиков проверьте... может рано отняли от матери..

Munira

Вы должны сами регулировать количество пищи.