Inna Silantyeva

приснилаьс умершая собака ласковая кормила ее.. и сегодня на улице собака большая за мной побежала ласкается, не отходит

у нее лапка поранила я ее погладила не чем было ее покормить по делам шла, к чему?

Адалат Камильевна

У тебя в роду ГАДАЛОК небыла?

Светлана Долгова

У меня тоже так бывает. Думаю, потому Что собаки чувствительны к таким вещам, но не пытайтесь это перепроверять, наоборот, вызовите агрессию

Константин Половинчиков

Собаки, коты -это телепаты, они хорошо чувствуют мысли людей.