Эн
Энжеша

К чему снится умершая собака?

Умерла собака и пришла ко мне в сон. Я о ней не думала несколько дней и не скучала. По сюжету сна, как-будто мы с семьёй выгнали пёсика на улицу, а сами уехали в деревню на всё лето. Не помню, за что. А когда приехали, пожалели и подобрали обратно домой. Выяснилось, что на улце он подхватил какую-ту болезнь. Стал вялым. Нам всем было его жаль. Он хотел попить и подошёл к своей миске. Но вместо воды там была грязь... В реальной жизни мы бы так никогда с ним не поступили... мы всегда любили его. Подскажите пожалуйста, в чём дело? Я о нём не думала, а пёсик меня не любил, любил мою маму и был верен только ей одной... по мне скучать не может, т. к. я ребёнок и часто мучила его... может он расстроен из-за того, что я забыла о нём и его смерти? Заранее огромное спасибо

Зоя Волкова

Ваша собака вам приснилась не зря-это вам предупреждение о чем то вам или же вашей семье =обратите особое внимание на своё здоровье и вашей семьи -ваша собака пришла к вам вас предупредить о чём то опасном=будьте очень внимательны и осторожны=удачи!!!

Ан
Антон

Вирус эбола придёт в Россию.