Евгения Колбина

он мне нравится, а я ему. я не могу сделать первый шаг т. к. он отходит от ответа.

я не могу сделать первый шаг т. к. он отходит от ответа.
он думает что я его буду за лоха держать потому что он не опытный. я ему говорила что всё будет норм. но нет.
он боится чего то и постоянно уходит от ответа. мы с ним очень много времени проводим вместе. вернее не в прямом смысле. разговариваем в скайпе переписываемся,
я ему намекала тысячу раз. "ревновала" говорила и писала что люблю. я как бы тоже не опытная в этом деле, но я стараюсь, но невыходит. подскажите что делать, отвечайте пожалуйста нормально что бы ясно было.
и если не сложно пошаговую инструкцию...

Ренат

Настя, проводите с ним больше времени. К чёрту эти скайпы, за руку его держи.

Яна Верховцева

просто он не хочет отношении. Не рассматривает вас как девушку для отношении

Вадим Эрлих

сделайте

Надежда Дронова

у меня такой случай был
надоело мне играть мамочку молодого теленка, что-то доказывать и все такое
через некоторое время все ранво прибежал
потому что если нравится-придет и сам сделает все

Ирина Ромашкова

Самой придется действовать. Позови гулять и там поцелуй его, а потом видно будет что делать.