Татев

Младшая доча ревностно обнимает папу, говорит "Мой", а мне ладошкой закрывает лицо и говорит "иди")) вы в детстве или ваши дети вытворяли подобное?)

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Помню что только голой жопой сидел на разбитых ёлочных игрушках...и самое прикольное, что у меня не было ни одной раны, так рассказывала мама.

И ещё один такой прикольный момент: Когда мать меня била ремнём за что-то...я плакал я отбигал и горько плакал. А когда бабушка ко мне подходила она говорила "Она плохая, бьёт тебя, убегай от неё" И я в слезах бежал к маме и обнимал её)

Татев

Вот ведь, любовь к маме особенная)

Татев

)

Александр

Такое бывает и у нас....но только с чужими детьми. Наши малыши внимательно следят ха мной и женой и чужих детей стараются не подпускать к нам. "Это наши папа и мама!!!" А вот между собой дети нас не делят.... Мы - только их. Они это прекрасно знают

Же
Жеребец

Да, я сам такое вытворял)) А сейчас племяшка так делает, я посаживаюсь рядом с мамой и говорю громко "Ах мама мама, как я тебя люблю, как хорошо что ты у меня есть", она подходит, отталкивает меня и говорит "Это моя бабушка, и она только моя")))

Татев

Да, забавно)

Же
Жеребец

Не то слово. Дети это и есть то самое счастье, на вопрос который задаются миллионами людей по всему миру

Татев

Ты прав

Брунгильда Анжуйская

Я, когда была маленькая, разрыдалась, когда родители оставили меня сидеть на диване а сами пошли танцевать медленный танец. Тогда отец посадил меня на руку и мы втроем танцевали😁

Татев

))))знакомо. Это прекрасные воспоминания из детства)

Татев

🤗

Ольга Сухарева

у детей такое бывает, с 1 до 2 лет мама с 2 до 4 папа и так постоянно до подросткового возраста смена приоритетов. У одних более выражено, у других менее, но есть у всех.

Татев

В курсе. Но спасибо

Костя Н

ничего себе. а я почему-то по рассказам других начал замечать такую тенденцию что матери больше любят сыновей, а отцы дочерей. лично у меня детей нет

Татев

Это закон природы

Костя Н

понятно. лично я сам девочку хотел взять в детском доме, но мне не дали. почему девочку? просто рос с двоюродными сестрами, друзей не было и с девчонками мне общаться проще

Татев

Понимаю

A@
Alek @

да, мои пацаны так делали по отношению к маме... она считала, что это я их так специально настраиваю и не верила, что мне ровно так же обидно, как и ей...

Татев

Не поняла, значит

A@
Alek @

ну извините тогда...

A@
Alek @

ну извините тогда...

A@
Alek @

ну извините тогда...

A@
Alek @

плохо пояснил значит...

Андрей Науменко

Нас сын выгоняет, если мы его обидели каким-то образом. Например, не дали прыгать на ночь глядя, или не даём мультики или сладости вместо еды.

Андрей Науменко

И пока успешно проигрывает. Я ему говорю, когда он бегает ночами - "Сынок, в битве со сном сон всегда победит."

Татев

))вы молодец

Андрей Науменко

Стараюсь. Он лучшее, что есть в моей весьма унылой жизни.

Татев

Понимаю

Андрей Науменко

Благодарю.

Вакиль

бывало. Мой 6-летний сын заявил как-то: -Пап, выгони маму, надоела, не разрешает играть, заставляет игрушки собирать, Будем вдвоем жить!

Татев

Несколько другая причина, но тоже забавно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с дедом (мой отец) пошёл в спальню, его (внука) усыплять. через 15 минут возвращается: - "Спит!". - "Кто спит?!" - спрашиваем. - "Аташка, спит!"

Татев

Это кто кого уморил?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Аташка - дедушка на русский лад

Татев

Да, у нас тоже так бывает)

Виталий Рогов

Такое доверие дочки папе нужно заслужить, не всем это дано. А чем провинилась мама? Научится говорить, может и прогнать

Татев

Да не, это нтрма, синдром электры в науке

Stormy

В детстве говорила, что выйду за отца замуж, когда вырасту. По сути, ничего и не изменилось, ищу именно такого мужчину.

Татев

И я так говорила)

Владимир Седельников

Не ревнуй это значит что он за доч и в агонь и в воду просто дакожи сваей дочери сваю сильную любовь

Танѩ

А я на маму залазила)обвивала её руками и ногами и говорила папе:мама моя ,а ты иди)))

Татев

Дети чаще ближе к противоположному по полу родителю

Танѩ

Чаще к маме.

Татев

Не знаю, у меня иной опыт в виде троих детей)

Танѩ

Ну это у Вас.

Татев

Имено

Ѻлегъ

дети ещё помнят Навий мир, там для того чтобы видеть глаза не нужны

Граф Мрякула Трансмурлямский

я был гораздо тише. мнебы чего подпалить, а родители этому мешали

Граф Мрякула Трансмурлямский

а они считали - самостоятельность - хорошее дело

Татев

Хорошее, но во всем важен рассудок. На детский сложно полагаться.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я в свои 7 лет был достаточно самостоятелен. родители работали

Татев

Как и я

Эдуард

Моего сына в детстве когда спрашивали ты чей он отвечал Мапин )))

Татев

в 23

Эдуард

Так ты в возрасте Христа сейчас )))

Татев

Что ты этим хочешь сказать?)

Эдуард

Молодая умная и притягиваешь взгляды мужиков )

Татев

Не знаю, как это может провести параллель с Христом(ну, кроме возраста))), но спасибо))))

Никита Щербачев

За себя не помню за своих детей ничего не могу сказать их нет

Никита Щербачев

Нет ничего не тебе

Татев

Бухой чтоли

Никита Щербачев

В точку

Татев

Паняна

Тссс...

Я у сына постоянно спрашиваю...ты меня хоть чуть чуть любишь

Татев

А что же он, вредничает?

Тссс...

Нет...у него один бог...папа...все остальное...так...дополнение))

Татев

Авторитет) может и неплохо)

Тссс...

Я ж тока за...это даже удобно))

Татев

Понимаю)

Тссс...

))

Александр

Внуча всех выталкивает, мы тут с дедой играем, уходите...

Татев

Забавно))