Евгений Сазонов

почему HTC wildfire s после перезагрузки не сохраняет ранее закаченные песни?

почему HTC wildfire s после перезагрузки не сохраняет ранее закаченные песни? не отображает их в диспетчере файлов, но проигрыватель их где то находит

Aйбек

Изучи Инструкцию к телу. Скачай и установи X-plore, чтобы мог видеть ВСЕ папки. Взломай блокировку смарта, получи ROOT-права и всё найдешь.