Ол
Ольга*

Если местный небольшой театр разочаровывает который раз, дело во мне, или актеры играют плохо? 🎎

Ответы
Николай Дубинин

...ожидания должны быть реалистичны ...если думать и поступать с человеком так, как он этого заслуживает, то человек не будет меняться к лучшему, напротив, станет еще хуже.
Не может такого быть, если у театра нет достоинств. Чем больше будете видеть достоинств, тем интересней он будет открываться достойными сторонами....

Язва Сибирская

Бывают действительно плохие театры чтобы сделать такой вывод Я обязательно посещаю три разных спектакля разных Я имею в виду по жанру

Ол
Ольга*

Это театр в моём городе, в котором я бывала очень много раз. Но последнии три, еле высидела, прилагала усилия.. И опять.. Что-то идёт не так

Язва Сибирская

Оля просто в каждом театре существует свои традиции существует несколько манер актёрской игры есть такой театр представления и есть совершенно другой театр переживания вот к какому-то из этих жанров и тянется человек

Ол
Ольга*

А я думаю иначе. Последние годы наверняка спускают свыше то, чем кормить* народ. И когда что-то делаешь против воли и желания, только за $, оно и выходит без души

Язва Сибирская

Репертуарная политику уже давно определяет только администрация театра и городское начальство никакого влияния на творчество оказывать не имеет права. Если они влезут в репертуарную политику то придётся тогда и содержать театр

Ол
Ольга*

Врядли администрация рулит без ведома государства

Язва Сибирская

Ну он Костя Хабенский столько хороших актёров из мхата пованял ещё пару лет и там уже никого не останется

Кто-То

Естественно в тебе. Актёры играют как могут,а у тебя к ним требования определённые.

Ол
Ольга*

А если они бездарны или устали

Кто-То

А есть критерии по которым дарование определяют?

Ол
Ольга*

Внутреннее ощущение и искренние аплодисменты

Кто-То

Ну,тебе не понравилось,а кто-то в восторге. Чей вкус лучше?

Ол
Ольга*

Мой

Кто-То

Потому что.

Oleg Mirov

Вы сами понимаете свой вопрос?
Теретически ведь по всякому может быть?

Лина

скорее всего это дело рук режиссёра, который ставит такие спектакли

Татьяна *

А с другими зрителями общались? В нашем театре всегда аншлаги

Вячеслав Чистяков

давай, они только учатьтся, а ты должен помоч иди и помоги!

Ви
Виктор

Дело в тебе, ты приходи на спектакль 1991 к ответу

Соня Хавшабо

Возможны оба варианта. Сходите в другой театр)

Ол
Ольга*

Сходила) великолепно!

Ina Jin D Rin

Мы вот в ближайший город ездили в театр 🎭 на 2 спектакля

~ Евгения ~

Отзывы других зрителей послушайте/почитайте

Владимир Фефилов

Если у труппы есть поклонники, то дело в вас....

Ол
Ольга*

У Киркорова тоже есть поклонники

Владимир Фефилов

Ну, на вкус и цвет...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да та же история.Просто больше туда не идем

Ол
Ольга*

Да вот и я почти год не ходила, а сегодня решилась и ушла не дожидаясь антракта

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы долго не были, дождались премьеры.Не помогло.Дальше не экспериментируем. На Маковецкого вот сходили,это супер,просто гений. В оперу идем на Севильского цирюльника,вот оперный наш не подводит!

Ол
Ольга*

Наверное начинаешь сравнивать после достойных театров

Ко
Котэ

Мне тоже большая часть актёров не по душе.

Andreas Aisenstein

Значит надо поменять главного режиссёра.

Ол
Ольга*

Согласна

Andreas Aisenstein

А талантливых молодых актёров хватает. Их просто надо поддержать и дать возможности.

Ви
Вишенка

не сошлись Вы на прочтении произведения

Niherasebeblia

дело в кассире...не тем билеты продает!

Грейсвандир

зритель как и покупатель всегда прав)

Ол
Ольга*

Согласна!)

Alex Dark 🇷🇺

может его просто не посещать🤭

Alex Dark 🇷🇺

ну ты же знаешь что актеры никакие, ох женщины

Ол
Ольга*

Один раз среди многих у них получается 🤓

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно))) хоть так)))

Ол
Ольга*

Всё, больше не пойду)

Alex Dark 🇷🇺

неходи, нервные клетки не востанавливаются

El Fuego

не знаю я в театре не был лет 40

Oksana Oksi

Игра актеров не по вкусу вам

Елена Чистякова

Ответ прост. Все театральные Вузы в Москве, Питере или крупных городах. Если после Вуза молодой актёр, актриса не остались в городе, а нашли работу в глубинке, значит их актёрское мастерство не соответствует требованиям больших театров.

Ол
Ольга*

Да, именно после московских театров .. Наши местные полное разочарование

Елена Чистякова

Была в своём местном театре на спектакле. Уровень конечно провинциальный. Разница в том, что актёры в провинции играют в театр, а талантливые актёры живут театром !

Ол
Ольга*

Студенческий ГИТИС в Москве..его спектакли..Тоже так себе зрелище

Елена Чистякова

Уходит старая советская школа мастерства. Уже нет хороших фильмов, одна пошлость. Нет хороших режиссёров и актёров. Это касается всего искусства страны. В том числе и театра

Ол
Ольга*

Эх

Vitalij Svoj

😢

Doctor Faust

Модернизировать репертуар