Рэзел Дэзел

Люди с лицензией на убийство людей, кто они по вашему мнению?

Ответы
Николай Костюченков

Это так называемые силовые структуры. Только "лицензия" действует при определенных условиях. Например, для военнослужащих, на период БД. Либо часовой на посту. Для полицейских, при задержании преступника и оказании им сопротивления. В общем нужно читать условия допустимого применения оружия.

Дмитрий Комогорцев

ну смотря на убийство каких людей,если людей с плохой репутацией то они будут санитарами,ну а если на оборот то нужно срочно стать санитаром и избавить общество от всех ненужных короедов

Антон Галеев

Лицензии на убийство людей вообще-то нет. Но если предположить, что она существует, то человек обладающий таким документом скорее всего наёмный убийца.

Андрей Словохотов

изначально вопрос неверный, на людей нет лицензий а есть на зверей просто есть такие особи которые попадают под эту ктегорию.

Михаил Пузян

Я бы хотел написать -каннибалы но представь себе иногда самому очень бы хотелось иметь такую лицензию

Александр Власовских

Не знает киллер роздыха, но, все же, черт возьми! Работа-то на воздухе. Работа-то с людьми

Ксения Потокина

Первый раз слышу, что на убийство людей выдается лицензия. Ничего не путаете?

Галина Гиргилижиу

Изверги,которые в свое время за это ответят.Ничего не проходит бесследно.

Edgar Ghazaryan

президент или киллер. президент убивает год за годом, а киллер сразу

Мир Вам

чистельшики - но они за это ответят если делают это по своей воле

Олег Фененко

Палачи (Работа-то на воздухе, работа-то с людьми - это их цитата)

Ед
Едіта

Сначала надо узнать о тех людях которые выдают эту лицензию...

Константин

да люди мы, как и вы, все мы человеки. Работа ни чего личного.

На
Надежда

А что уже выдают такие лицензии? Надо узнать поподробнее! 😄

Лариса Валерьевна

не людям решать судьбы других людей они никто если решают

Людмила Быкова

Они криминальные убийцы,они пойдут в АД,Бог их не простит!

Маргарита Чернышева

ну они работают при каких-то там определенных структурах

Eva Eva

именно люди - потому что хуже человека твари нет на земле.

Мира Цыкунова-Хайнацкая

Впервые слышу про такие лицензии, кто их выдает, не Вы ли?

Римма Чернявская

разве бывают такие лицензии? у контратников или палачей?