Андрей Буковский

Скажите, пожалуйста, названия фильмов в стиле фантастика-боевик...

Меня очень впечатлил фильм "Запрещённый приём",и захотелось что-нибудь на подобии. Желательно, чтобы главный герой был девушкой (женщиной)...

Мирель Чолпонкулов

Каролева проклетых, Рыжая соня, Последняя фантазия: Дети пришествия (Главный герой не женшина но спец эфеты на высоте) , Бесмертные война миров, Последняя фантазия: Духи, Женщина кошка, Звёздная пыль

Arsen Gevorgyan

Судья Дредд.

Наталья Бубнова

Не называй меня малышкой

Кирилл Faust

Классика - Убить Билла

От заката до рассвета

Ангелы Чарли

хотя всё это по спецэффектам до вашего не дотянет

Лена Шмакова

Морской бой

Kristina

Мстители