Степан

Название фильма (фантастика боевик)

Всем привет
Пытаюсь вспомнить название фильма но проблема даже в том что я его и не знаю)
В обшем фильм старый жанр фантастика боевик
Сюжет заключается в следующем: был вояка служил он гдето космосе там начали прохадить какието испытания по физухе, врезультате в конце испытаний он бился с какимто мексиканцем и проиграл.
Подумали что он умер и скинули его в мусор а в далнейшем вместе с мусором скинули на планету где отгружали весь мусор.
Главный герой очухался и набрел на какихто отшельников которые тоже жили на этой планете помойке.
Через какоето время прилетели те ваяки на эту помойку проводить испытания но они были не в курсе что тут люди живут, когда узнали стали принимать их за живые мишени. Ну наш воскресший вояка начал им противостоять и так успешно что начальство злых вояк решило свалить и взарвать планету. Не получиллось. Каким то образом (не помню точно как) наш герой их обманул и стырил их звездалет. Вместе с остальными отшельниками улетел от туда. Но злые вояки до этого установили зарад чтоб разнести планету и побежали её отключать. Код знал только 1 человек и в результате он ввел его неправильно и бомба взорвалась.
Если ктото узнал фильм прошу подскажите

Алексей Иванов

универсальный солдат