Илья Белоглазов

Концерт в честь взятия Олеппы , скорее всего, не состоится.Самолет Минобороны с артистами и журналистами пропал из радаров через несколько минут после вылета....😞 Жаль, очень жаль...

Ответы
Валерий Иванович

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Леонид Музафаров

Меня удивляет другое. Самолет ТУ154 и недавняя авария ИЛ18 это довольно старые машины, им уже довольно много лет. Почему их продолжают эксплуатировать?

Илья Белоглазов

Предлагаете пересадит в " Боинги?"У нас других , надежных самолетов нету.

Леонид Музафаров

Это должны решать специалисты, но наверное парк наших самолетов пора потихоньку менять, тем более периодически организуются МАКСы.

Илья Белоглазов

МО хваленный Супер Джет-100 не нужен, потому что,дерьмо.

Земсков Евгений

Да, високосный год. Небеса всеми силами стараются выполнить план. Как - нибудь бы до конца года продержаться. Прискорбно....

Наталья

Эктпаж... Журналисты... Артисты... И доктор Лиза, а вместе с ней - надежды тех страдающих людей, кому она могла бы помочь...

Александр Дубков

Таких потерь знаменитый ансамбль еще не переживал ха десятилетия своего существования.

Генриетта Романовна

В новостной ленте яндекса написали, что самолёт упал в Чёрное море...Безмерно жаль...

Илья Белоглазов

Да, ужж

Лариса Мельникова

сказали потепел катастрофу ... печально... Обама и его команда гадят напоследок

Angelina Goncharova

🇷🇺🇺🇦🐓🍂🍂🍂🍂🍂🍂🌜

Айгуль Базарбаева

Так много людей погибло. Иногда я не верю в то, что есть Бог.

Айгуль Базарбаева

Вы правы. Когда смотришь кадры про Алеппо, нет ни одного целого здания, они руины.

Илья Белоглазов

Вот оттуда , скорее всего ответка и прилетела.

Айгуль Базарбаева

А люди погибли

Илья Белоглазов

тАМ ТОЖЕ БОМБЫ НИКОГО НЕ ЖАЛЕЛИ.

Айгуль Базарбаева

Страшно мне стало.

Вера Швецова

самолет упал в Черное море,уже нашли первые тела погибших

Дайлова Надежда Гомель

Люднй очень жаль! 92 человека! Опять потери!😢😩

Илья Белоглазов

Да уж...Ничего хорошего,Сколько горе.....

Дайлова Надежда Гомель

Печальный новый год получается....

Тамара Таричко

Да я тоже сейчас смотрю по новостям! Очень жаль!

Жгучая Крапива

после вылета из Сочи, а летел он из Жуковского

Илья Белоглазов

Из Чекаловска, как пишут.

Жгучая Крапива

точно, я ошиблась.

Илья Белоглазов

Бывает...

Ал
Алевтина

горе для близких. Сирия для нас боком выходит

Илья Белоглазов

то ли еще будет...

Сауле Муканова

И мне жалко людей ! Сил и выдержки их близким !

Vi Za Vi

Какой состав был? Что за артисты не знаете?

Илья Белоглазов

Военные. Ансамбль им Александрова. Журналисты ТВ Россия1 и Звезда

Vi Za Vi

Царство им Небесное.. соболезную

Людмила Селимова

Он не пропал. а разбился погибло 65 человек

Илья Белоглазов

Знаю, спасибо!

Людмила Селимова

Сколько семей сразу осиротело

Ирина

скорбим в связи с гибелью всех,кто погиб...

Ирина

и опять пишут о технических неполадках

Илья Белоглазов

Че то сомневаюсь я. никаких тревожных сигналов от экипажа не поступал.

Ирина

думаете сбили?

Илья Белоглазов

Судя , что экипаж не успел ничего сообщить , была мгновенная разгерметизация.Это когда взрыв во внутри.

Ирина

очень жалко

Дм
Дмитрий

безмерно. Полностью согласен.