Niherasebeblia

вы верите в сказки о равенстве людей 👩‍🌾 👨‍🎓 ?

Ответы
Та Еще

родятся равными и при определенных условиях , из практически любого ребенка можно выучить специалиста, при сохраненном интеллекте

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Та Еще

штукатур научится запускать ядерный реактор, после учебы.

Niherasebeblia

штукатур научится запускать ядерный реактор, после НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ учебы. к тому времени реактор соржавеет!

Та Еще

ядерщик тоже не сможет стать хорошим мастером через неделю. я бы такого спеца в сое жилье не пустила

Татьяна Сентюрева

какое равенство,если какой-то зас-ный футболист получает несколько десятков миллионов в месяц-за что,он что-то произвел нужное?

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼 ну если футболисту кто-то платит,значит комуто это выгодно. то же самое с ценами на примитивную мазню,которую кому-то вздумалось объявить "высоким(вам не понять)искусством"!

Татьяна Сентюрева

куда уж мне...

Valera Vavin

эту сказку нам коммуняки внушали 100 лет. В других странах есть равноправие. А у нас и этого нет. какое уж там "равенство"😂

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Fedor Shkenev

"...Я только пытался растить свой сад-В этом мало моей вины-А что до той, что стоит за спиной-Перед нею мы все равны..."(С)БГ

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Fedor Shkenev

Дак ясен пень-кто равнее-чемпион на 100 метров-или тот, кто одной рукой 100 кг поднимает?

Niherasebeblia

👌 😁

Виктор Соловьев

О каком равенстве речь? Человек рожден и каждый по своему уникален повторения нет..и призван делать мир лучше..!

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Виктор Соловьев

Давай другой приведу пример..Глаз не может грызть пищу..в теле человека каждый орган и клетка делают свое во имя общего...Если каждый орган будет орать о своей значимости -организм развалится.....Мастера разные нужны.и важны..

Niherasebeblia

либералы хреновы всё время талдычат,что все равны(путают с равноправием) и вводят всякие ограничения для "слишком вумных" и льготы для дебилов!

Виктор Соловьев

Это и есть =то что другие считают себя лучше...умнее а остальные быдло..Такое общество обречено...

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,как могут быть равны высокий и низкий,умный и дурак и т.д....

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Владимир Ольшанский

Верно подмечено...

Ир
Ирина

хм...это видимо сказки о Будущем!...Оооочень далеком!

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Улугбек

Такое даже в сказках не писано и ни пером сказано...

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Улугбек

Не задирайся, Alex...

Th
Theodore

Люди изначально не равны. Один умен, другой дурак.

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Th
Theodore

Один ленив, другой трудоголик

Андрей Ерёмин

Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Андрей Ерёмин

Но без штукатура хрен ядерный реактор запустят

Niherasebeblia

не покрашенный не запускаецца?

Андрей Ерёмин

Без бетонщика, штукатура и маляра - нет

Грета

нискока. даже в дикой природе нет равенства

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Светлана Андреюк

Раньше было равенство, а теперь его нет

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Людмила Сазонова

нет, его не было и не будет, и не надо.

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Людмила Сазонова

И что?

Вера Гудкова

Этого никогда не было и не будет.

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор.. 🖼

Вера Гудкова

В наш техникум как-то пришли 6 профессоров ядерщиков и сказали,ракеты можем запускать,а ваше оборудование не освоим.

Niherasebeblia

охотно верю.

Яна

Равенство не обеспечит движения

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Яна

👍🥂🌲

Владимир

какое равенство если залупы нет

Niherasebeblia

🖼 Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор...

~L
~Eva Lansca~

Это фантазии воспаленгого ума !

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Ирина

Нет. Как можно в такое верить?

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Ирина

👍

Иван Поздняков

даже о равноправии не верю

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор... 🖼

Светлана Бульская

Разве есть такие сказки?)))

Niherasebeblia

Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор.. 🖼

Светлана Бульская

Это точно