Ал
Александр

а у нас с украинским говором и с петушиным мужским голосом якобы сотрудник сбербанка звонит! а у вас?

Ответы
Сергей Пастухов

Да их же ЛЕГИОН. с разными голосами , интонациями и разным уровнем артистичности. Однажды передо мной целый спектакль был разыгран, с переключениями " на специалистов" и перезвонами. То, что жулики ясно было с самого начала, но интересно стало что у них за схема? Настораживает откуда у них изначально какая-то личная информация о "клиентах" ? Похоже что сам Сбер и сливает?

Юрий Буторин

Сань, а ты сразу в лоб, как говорится, спрашивай: "Чей Крым?!" Эти "сотрудники" сразу бросают трубки, как ошпаренные. Проверено.

Es. Vik.

Даже у нас звонят сотрудники Swedbank, якобы, не владеющие эстонским и с характерным украински говором.!! Отчаянные ребята!!!

Романа

Не отвечаю на звонки.

Ал
Алина

Звонят какие - то

Георгий Клинцов

Это петухи.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах)