Мария Миронова

поставьте пожалуста лайк!!!! на этой странице 2 пост там муз.авардс, там по ссылке пройдите и поставьте лайк!!! оч прошу!!!! https://m.vk.com/temaz1896

Ответы
Safo Safiev

нет

Safo Safiev

лайк

Мария Миронова

можешь на фейсбуке зарегистрироваться и проголосовать за тот же трек, я вот всех уговариваю. со своих аккаунтов 20 лайков поставила и теперь лимит закончился

Safo Safiev

ОК

Мария Миронова

спасибо тебе огромное!!!

Safo Safiev

вам так же...........ЛЮБОВЬ – ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ С ГОЛОВОЙ ДО НОГ И ПОПАДАЕТ В ТОЧКУ, ОТКУДА РОЖДАЕТСЯ СЫНОК ИЛИ ДОЧКА