Пр
Пррпрполролпрорп

Человеческие жертвоприношения имеют разные формы, например, войны или религиозные обряды. Они регулируют народонаселение. Также имеют место такие формы как амнистия преступникам, мораторий на смертную казнь итд. Сегодня же это современная медицина и пищевая промышленность, а также рыночная экономика.

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

огласите весь список, пожалста

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пока не сгниёт очередная.

Пр
Пррпрполролпрорп

поясните

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

найдётся вскоре очередная гнилая овечка для "беспризорного" стада

Пр
Пррпрполролпрорп

гнилая овечка - это недосмотр

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. так думаю. могу ошибаться

Майя Петрова

Если вдуматься - то да...

Пр
Пррпрполролпрорп

О Минздраве: спасайте безнадежных больных, умственно отсталых, нас и так мало на земном шаре.

Ирина Иванова

а экология?

Ирина Иванова

в тех, а сегодняшних?

Пр
Пррпрполролпрорп

так, чтобы не было химии, нужно возвращаться к пайкам - госконтроль!

Ирина Иванова

возможно, в ваших словах есть правда, но планета так замусорена, что никакой контроль не поможет

Пр
Пррпрполролпрорп

у природы нет плохой погоды)))

Ирина Иванова

погоды плохой нет

Елена Берляева

бред

Елена Берляева

а что с собачкой

Пр
Пррпрполролпрорп

она в бреду

Елена Берляева

бедолага

Тссс...

Хм..

Тссс...

Это что

Пр
Пррпрполролпрорп

а что это?

Тссс...

Думаю

Александр Скачедуб

Боюсь ошибиться, но, наличие отсутствия присутствия здравого смысла имело место быть свершённым...)

Тссс...

Хаха))