Яд Скорпиона!

Зачем-то посмотрел перевод песни бурановских бабушек. Господи, мои глаза.
Не, я глубоко чту их благородные седины и стремления. И храм там чего-то.
Но почему Кошка радуется, Собака радуется - это Евровидение, а?

Ответы
Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

Da
Darinda

А ты возьми переведи песню с английского на русский, или с немецкого, тоже офигеешь. У каждого свой язык, и если переводить, то вообще не поймёшь песня это или просто набор слов.

Little Dragon

А песни других современных артистов разве отличаются глубоким содержанием? и смотреть противно, и слушать не хочется. А бурановские бабушки всех зацепили.

Александра Галкина

Что бы мы поняли вам стоило как больше перевести! А чего собственно вы возмущаетесь! Что старый-что малый-есть такая поговорка! Вот и поют!

Людмила Туаева

НА ЕВРОВИДЕНИИ ОЦЕНИВАЛИ ИСПОЛНЕНИЕ, А НЕ ТЕКСТ ПЕСНИ.А СЕЙЧАС МОЛОДЫЕ ПЕВЦЫ ПОЮТ ДВА СЛОВА ВО ВСЕЙ ПЕСНИ И ВЫ ПИЩИТЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ.

Николай Емельянов

Русски язык самый красивый, особенно в песнях, и пытаться его перевести на технические, искусственные языки.....

Аня ...

а я посмотрела на ОНО, выигравшее в этом году Евровидение...так что Бурановские бабушки просто чудо...

Яд Скорпиона!

Это точно)

Аня ...

лучше уж пусть кошки с собаками радуются)))

Галина Краснобаева

Многим не нравится выступление бабушек,но в основном все слушают музыку и не вникают в текст.

Анна Буркова

а мне показалось, что это простая деревенская песня, именно такая, какой они её и представили

Светлана Галимова

тебе бы только сексуальных подавай-наслаждайся искуством-а смазливых и в стрипклубах много

Екатерина Мельникова

позитивные бабули поют ставшую в России типичной для попсы тарабарщину,привыкайте,сээээр

Марат Чередниченко

на досуге переведи другие песни на непонятных тебе языках))) много нового для себя узнаешь

Дм
Дмитрий

харе, не буду по два раза писать. ток написал, а все кудатт пропало, не-а, простите, не буду.

Елена

песня была написана для недалеких умов европейцев. Серьезные призведения они не поймут.

Галина Слученкова

Так если многие зарубежные песни перевести, то тоже бред полнейший, зато мотив приятный

Лола Юг

Да это хоть уже проехали!! вы посмотрите кто от Австрии на Евровидение едет!!!! Ужааас!!!!

Леночка Твердая

)))))))) говорят английский очень певучий, любую х*ню можно мелодично исполнить))

Елена Зайцева

они доказали, что не все делается через постель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настёна Орешкина

Ты Кочиту видел? Бабушки отдыхают, у них все адекватно по сравнению с ЭТИМ

Настёна Орешкина

Ты Кочиту видел? Бабушки отдыхают, у них все адекватно по сравнению с ЭТИМ