Елёна

..бывает такое, что люди переходят в своей жизни определённый рубеж, или им доводится пережить большее, чем то, к чему они были готовы... и в результате с ними происходят разительные перемены и они начинают смотреть на мир другими глазами?

Ответы
Юрий Монгирдас

бывает, конечно)

Елёна

..буду рада..))

Юрий Монгирдас

у меня виста тоже воюет со скайпом- то разрешит ему, то не разрешит)))А на втором ноуте вообще камеры нет))Но там винда нормальная))

Елёна

))).. вот.. со второго ноута и бум разговаривать..)))

Юрий Монгирдас

да можно и с этого- камеру только не включать- не люблю её

Елёна

..аналогично... ))