Moses Listengurt

Нормально ли если ребенок 12 лет презирает ветеранов?

Юл
Юлия

Нормально, если родители у него укронацисты

Анастасия Титовец

Ветеранов СС?
Да, нормально, подрастет сотрет в пыль и память о них.

Елена Прекрасная

Каких ветеранов? Если речь о ряженых "ветеранах ВОВ", которых с каждым годом почему-то на всех праздниках не становится меньше, то понятно, почему он их презирает: чувствует фальшь официозного культа победы.

Владимир

А сам то как думаешь? Интересно, кто у этого ребёнка родители.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Конечно это не нормально, так-как дет должны уважать ветеранов. Им должны говорить об этом а школе и дома. А с другой стороны это может быть и нормаль. Смотря в какой обстановке он живёт и что ему говорят в школе.

Ди
Диляра

если ребёнок чувствует враньё от старшего поколения-то и отношение будет соответственным

Данила Джабаров

вполне нормально-----------

Егор Болдырев

Это отвратительно!