Михаил Якунин

Кто презирает Путина?

Именно презирает, как полнейшее ничтожество, просто интересно? Я вот лично не могу сказать что Путин меня злит или там что, никаких других эмоций кроме призрение я не испытываю. Этот шизофреник настолько с катушек слетел, что уж нет смысла с ним и воевать. Россия на грани кризиса, до нового года, экономика Россиии таки развалится. Просто смешно что русские фашисты до сих пор обсуждают политику вместо того что бежать в банк долары покупать и крупы в магазинах

а прыгают москали как))) ) как сало на сковородке))))))))))))))

Татьяна Ременюк

Таких как ты мало, но есть. Кроме живота есть еще и мозги. Они нужны для того чтобы думать не только об утробной жизни но и о комплексе проблем с которыми постоянно работает президент.. Осуждать человека легко-помочь сложнее. У всех хотелки большие а отдача маленькая .Работа по проще а зарплата по больше-почему то все этого хотят. А виноват как всегда Путин.

Никола В Загсе Узнаеш)

гения видать хотя бы по тому, что против него объединяются все бездари и тупицы.

Медер Учбаев

Иди проспись и не воняй. Ты то что сам что достиг в своей жизни ничтожество?

Ладо Гигиташвили

Сгинь бандеровская нечисть

T7
Triniti 77Rus

Экономика России до НГ развалится? Спасибо, что насмешил с утра пораньше) ) Смех продлевает жизнь.

Наталья Голубкова

Интересно .Ваши украинские проститутки что-ли развалят нашу экономику?

Лена Рыбакова

его презирают все вменяемые люди

Геннадий Ветров

Ничтожные русофобы.
Всех мастей.
Все вместе.

Арина Кривошеина

О, пидарок госдепоский, залез насрать на российском сайте и такая же шушера без роду без племени его поддержала

юрик, ты уже дома повесил такой плакат?
____________________________________
хватит уже срать, надоел со своей болтовней. Иди сучёнок экономику Украины поднимай.

Irina Gavrilova

тот кто больше него добился

Slavon Slavon

Мразь пропиндоская может призирать его от слабости ума, кто еще) ) Противник от обиды что его делают с улыбкой на лице в виде госдепа которые угадился в потугах его рейтинг понизить, только своими действиями опустили Барака ниже плинтуса, а рейтинги В. Путина растут, так как за ним правда. . а за кем правда тот сильнее.

Алина Ерёмина

Обама и бендеры

Дарья Костюхина

те кто панимает, что путин и его "враги " эт адно и то же

Андрей Шушлебин

Ты что тут о себе возомнил, недоумок? ..прИзирает он.... Угомонись и выпей валерианы, карту России помочь прожевать. Не смеши народ, выставляясь идиотом от сохи.

Марина Федотова

А ты тогда чей фашист? То же ведь политику обсуждаешь.. . Беги сам гривны меняй умник) своя страна развалилась, а он тут на других пророчет.

Сергей Борискин

Чтобы "презирать" президента надо самому хоть что-то из себя представлять. Скакун, пытающийся говорить - это жалко. Скачи дальше, не смеши людей!

Ирина Бикейкина

А в июле обещали развал экономики к сентябрю.

Наталья Савельева

бегущие за каретой босяки презирают