Александр Сергеевич

а правда пользователя NANAMA Путин выслал в США, поэтому он так его презирает?

Дмитрий Л

сам свалил и теперь ностальгирует. сидя на нашем сайте.

Дарья Хритоненкова

Хе-хе-хе, кто такой путин что кого либо высылать в США! ? путин может только в тюрьму сажать свой народ в своей же стране

Андрей Самодуров

Я бы за америкуспасибо сказал бы, и тока бы за него голосовал бы ! )

Angel S

А у нас -от ВСЕХ -Умных и честных-стараются избавиться! Поэтому-не удивили...))))