Ан
Андрей

Кто презирает негров тот расист а тот кто русских то правозашитник?

Анфиса Затонская

в самой демократичной стране негров недавно стали за людей считать .

Олег Репецкий

каклов все презирают)

Ирина Семочкина

как сказала гусская Алексеева с пиндоским паспортом- "Неправда, русских мы тоже защищаем"
Вот только от кого?

Пирахмаев Али

Русские презирают мир, кто они ?)))

Антон Голубов

Они не презирают, они ненавидят, боятся.. . и правильно, сволочи, делают, что боятся.

Александра Глухова

тот кто русских тот нерусский