Александр Канин

Отношение к расистам? Я лично ненавижу расистов и негров!

Дмитрий Смирнов

а мне негры нра)

Светик Коврова-Степанова

Отсутствие расовых предрассудков есть первый признак задержки умственного и полового развития.

Mint Wind

да я смотрю ты прям мега крутизна)))))))))))))) ) а кого ты больше ненавидишь, расистов или негров?))))) ахахаха.... не... еще лучше... как ты по утрам в зеркало смотришь?))))

Хасаншо Bobojonov

А я Расистов, негров и Кирила Муцоля.

Вася Пупкина

Да я готов молиться на негров, но только если они будут сидеть у себя дома. А до тех пор у меня отношение к расистам самое что ни на есть прямое.

Виталий Селиванов

Смею тебя огорчить.... ты расист, если ненавидишь негров. И наоброт, если ты ненавидишь расистов, то должен любить тогда негров. как-то так...

Ума Магомедова

Мне все хорошие люди нравятся, всех рас, возрастов и полов - не люблю себя ограничивать))

Ирина Гущина

А я вот не люблю евреев, потому что многие из них хоть и умны, но очень часто подлы, лживы и любят загребать жар чюжими руками. А ты не из них будешь?

Олег Харченко

если ты ненавидишь негров значит ты и есть расист.

Игорь Овчаренко

Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Не обижайтесь, судя по вашему вопросу получается, что вы противоречите сами себе. Ибо если вы ненавидете какую-то расу, считаете ее глупее, других и т. д. , то вы расист, в то же время вы ненавидите расистов, т. е. что ненавидете себя? А вот в последнем я сомневаюсь, себя вы скорее всего любите.

Екатерина Конорева

ну если ненавидишь негров и расистов, то входишь в противоречие-ненавидишь себе подобных-ненавидишь себя... это уже для клинических психологов задача

Урмат Исаков

а я всех ненавижу бывает ) потому как мизантроп а расизм.. . негры ...это так. . .от дурости

Дима Дерябин

Это так гениально! Одновременно ненавидеть и расистов, и негров. Можно быть нейтралом, но быть нейтралом-не значит-ненавидеть обе стороны.