Айжан Тыныбаева

Напишешь плохо про евреев - антисимит, про негров - расист, про геев - гомофоб, про русских

- честный, смелый, либеральный журналист?

Дмитрий Сидоров

сцылявый жлоб и тяфкалка из под путинского ботинка.

Елена

Русофоб это и ежу понятно.

Жанна Гончарова

плохо писать легче, чем хорошо

Лена Богданова

А что других тем, кроме копания в национальностях, расах и сексменшинствах, уже нет?
Это грустный сигнал, указывающий на узость кругозора, мышления.
Нравиться бултыхатся в дерьме и писать о ком-то плохо, так и оставайся в своём дерьмеце.
Дааа, антисемит, всё же пишут, как у меня, пИсатель.

Арина Бибикова

антирасогоморусо

Александр Киракосян

удивительно, но факт!