Татьяна Ермоленко

Я расист. Это плохо?

Ульяна

Гут, гут )))

Alex Korn

Все расисты, и это нормально. Просто некоторые не хотят себе в этом признаться.

Игорь Васильев

Да что уж тут хорошего. Представьте, что, кого Вы презираете, точно такое же желает Вам и Вашей семье, так ни за что, просто так, потому, что вы являетесь представителями другой расы. Как, представили? Нормально?

Идут двое пьяных, а на встречу трезвый, приличный человек. Одни из пьяных говорит другому:
- А давай мы ему морду набьем... .
- Давай.. . А если так получится, что он набьет нам?.. .
- А нам то за что?.. .

Что-то типа этого: сами готовы их уничтожить, а когда дойдет до вас в таком же контексте, возникнет именно этот вопрос: - А нам то за что?.. .

Марина Полина

Этим страдают, обычно, дебилы.. . ;((

Антоха Канавин

Плохо конечно. Очень плохо.

Энвер Джапаров

1. Это смотря какой расы Вы расист.
2. Кому плохо? Вам или другим? Лично мне пофиг, что Вы расист.

Ка
Катюшка

если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения (с)

Кристина Валевач

А Мне Ты вообще пофигу !

De
Denis

Это прекрасно, я тоже, и любой человек расист, а если не расист то это и не человек вовсе.

Стасончик Бабалов

Если расизм как засилие таджиков и прочих наций в России, то это не расизм, а невозможность повлиять на власть, чтобы она одумалась. А если расизм как отрицание любых отличий внешних и культурных, тогда точно плохо. Плохо только потому, что нервозность здоровье ухудшает, а зачем нервничать по делам на которые влиять нет возможности.

Андрей Голянд

Это уже- ваши проблемы.

Dovlet Esenov

Это диагноз. Куда деваться...

Cemil Saraydar

Ну, и что собираешься с этим делать? Если собрался убивать всех не белых или всех не желтых или всех не черных, то это плохо, а если просто гордишься своей расой, то это хорошо.