Александр Савельев

Гомофоб. почему осуждають геев?

Алена Полякова

Потому что они выставляют на показ, афишируют свою.... гм... нетрадиционность. Пусть спят кто с кем хочет но зачем это всем то знать... и вот это в них меня лично категорически раздражает))))

Ника Шпак

потому что гомики психические уроды. их уродство не содействует продолжению рода. не говоря уже о том что они пытаются нас, нормальных, выставить порочными уродами. геев надо не осуждать, а уничтожать. это же не мужики а какое -то ...даже слов не подберёшь!

Ma
Marian

А как такие парочки детей заводить будут?? ? Все геи от СПИДа сдохнут! К тому же природа создала мужчину и женщину, а идти против неё - по-моему глупо. Многие считают, что геями становятся из-за проблем с противоположным полом или просто потому что хотят получить удовольствие и все эти версии я поддерживаю.

Денис Кондрат

Мне кажется, осуждают больше мужчины, а не женщины. А я считаю- это личное дело каждого, кого и как любить. А ведь бывают еще и хромосомные нарушения!

Алексей Свиридов

Когда какой-то гомофил называет гомосексуализм нормой, в мире умирает еще один психиатр.
Кто не любит гомосексуалистов - тот сам латентный гомосексуалист. Кто не любит гомофобов - тот сам латентный гомофоб. Кто не любит себя, аннигилирует на месте. Кто не любит борщ, тот сам борщ.

Aiazbek Asanbekov

Не понимаю людей осуждающих нетрадиционную ориентацию! Пусть люди занимаются чем хотят! Лучше бы смертную казнь к педофилам всяким применяли, а не к людям с нетрадиционной ориетацией! Это дело каждого с кем жить, кого любить... Нужно быть более толерантными, понимающими, снисходительными и добрыми. Это относится же не только к гомосексуализму. Эти люди не виноваты, что природа сделала их такими (!),они вам не навязывают свой образ мышления и образ жизни. Так и вы ведите себя достойно.

Татьяна Швайгер

Я не понимаю людей, которые осуждают. Это право каждого человека решать с кем ему заняться сексом.

Тарас Никандров

если они сидят в своих логовах и не пропагандируют свою ересь нормальным людям, то пусть хоть с гантелями спариваются - всем пофигу.
но:
1. когда они начинают пропагандировать свой грех нормальным людям, заманивая в свою ересь не понимающих людей, в т. ч. детей
2. когда они колят наркоту вместе с нормальными и спариваются не только друг с другом, но и с противоположным полом (таких называют бисексуалами) из нормальных людей, то они распространяют СПИД, который, как известно, зарождается в среде гомосеков, во время их спаривания и через "бисексуалов" и немытые иглы наркоты передается нормальным людям
3. когда существуют заведения "только для гомосеков", а открытие заведения "только для гетеросексуалистов" ведет к судебным тяжбам и банкротству
4. когда к ним относятся вполне нормально, но они все равно заявляют что их припирают и начинают "наезжать" на нормальных людей
5. когда они другими способами используют свои связи для получения привилегий над нормальными людьми
вот тогда мы их ненавидим. Они требуют толерантности? Так пусть сперва сами станут толерантными!
И хватит закрывать глаза! Если Российские гомосеки еще более-менее вменяемые (хотя это скорее из страха перед нормальными людьми, чем из совести, которой у них, естественно, уже давно нет) , то западные показывают себя "во всей красе"! Они нас ненавидят, гораздо сильнее чем долбанутый наголову нацист ненавидит иммигранта!