Владислав Пятак

Почему бы геям не разрешить браки и усыновление детей? Гомофобия, по сути, тот же фашизм.

На
Наталья

Вот дожили... Теперь за гомофобию статью в УК сделают... Толи ещё будет при либерастах-демократах...

Зверева Елена

правда? Тогда мне нравится фашизм!

Антон Мухин

Всё это от вредности, как и америкосам усоновление запретить. Просто поднасрать чтоб.

Максим Плуталов

В настоящее время - это невозможно. Так, как является, по сути - провокацией.
Но и преследовать их - нельзя.

Алексей Настюшенков

Вам на запад нужно. Там гомосексуалистов любят больше, чем гетеросексуальных людей. Во Франции, например, митинг против них разогнали дубинками.

Дмитрий Лабзин

Тебе подыскать пару пап? :)))

Тимур

Так в Европу поезжайте, раз Вы такой продвинутый, там дают детей по требованию гомосексуалистов.

Владимир Наумов

Вот почему левшам не запрещают браки и усыновление детей. Ведь они такие же ущербные.

Игорь Савенок

наоборот геи чистые фашисты и нормальные семьи они ненавидят, в тюрьму их тварей

Павел Пронин

Не слыхивал за свою жизнь, что бы гомик совершил приступление, насилие, были случаи убивали себе подобных из за ревности. Разве были в 90 банды гомиков рекетиров или грабителей банков, инкосаторов. тут уже не понять кто из нас лучше. А разрешить нужно, ни кто не виновен, что человек родился в чужом теле, Но и не надо путать гомиков, с пидарами.

Данчик Макарова

потому что они гомики и им нельзя иметь детей. вот как исправятся и перестанут пендюрить друг друга под хвост тогда пожалуста

Андрей Пронин

очень сложный вопрос. Например двум лезбиянкам и не нужно разрешение, они захотят - родят детей сами. Вот с мужской гомосексуальностью сложнее... Невозможно представить себе - как отдать маленькую девочку в такую семью.. . С др. стороны, если сравнить, как девочек насилуют собств. отцы, то представить её в семье геев можно.

Светлана Николаева

гомосексуализм это ГЕНОЦИД

Антон

значит Бог фашист, он уничтожал геев

Александр Харитонов

У детей должна быть нормальная семья. Потому госексуализм и считается извращением (если не придерживаться политкорректоности, еоторая иногда становится идиотской) что детей у них быть не может, сами так решили. А каверкать психику детей не к чему. пусть себе живут так как им нравится, но других трогать не надо.

Маруська *******

Геи охуели уже они причина конфликта между геями и гомофобами так надо бороться с причиной конфликта и тогда будут исчезать послндствия (гомофобы)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вот, договорились)))

Наталья Дюрина

Потому что дедушка не заменит бабушку, которой не будет у внука гомо-пары. И наоборот.

Ольга Юрова

хотите борцов за справедливость такой темы лишить?

Руслан Бугаев

да, что вы бл=ть говорите... .