Ольга Онойко

Почему большинство гомофобов латентные гей?

Ангелина Садова

Этот термин уже уморил. Все кто возмущён живодёрами латентные живодёры. Все кому резко воняет в общественном немытом туалете латентные нюхатели общественных немытых туалетов. Все, кому ненавистны тараканы на кухне - латентные тараканы на кухне. Иди в жопу, этот Зигмунд Фрейд уже давно не актуален. Пидарас только ты, а все кто тебя не любин - они нормальные и не латентные.

Ленка Швалёва

Это сказка латентных педерастов, для того, чтобы традиционное общество испытывало чувство страха, что их заподозрят в педерастии (латентной) и не ущемляло права педерастов.